Видеорегистратор IP IVM-7116-4K-RX
Версия для печатиПоддержка интеллектуальных функций для IP камер серии IVM-RX (нарушение периметра, пересечение линии, выявление оставленного предмета, выявление пешеходов, определение лиц).
Возможность записи только первого потока или одновременно первого и второго потоков.
Видеорегистратор поддерживает интеграцию с облачными дисками Dropbox и Google Drive. При необходимости возможно отправлять на облачный диск видеозаписи и фото (постоянно, по движению, по расписанию, по тревоге) с одного или нескольких каналов.
Индивидуальная настройка записи для каждого канала: по расписанию,постоянная, по движению.
Благодаря развитой системе тревожных и интеллектуальных функций на данном видеорегистраторе существует возможность существенно экономить пространство на диске с помощью функции тонкой настройки видео кодирования. Для некоторых видеокамер серии IVM-RX можно разделять настройки параметры кодирования при постоянной записи и при тревожной записи. Таким образом, можно понижать разрешение, битрейт, FPS потока постоянной записи (при отсутствии значимых событий в кадре) и одновременно получать запись в наилучшем качестве во время сработки какого-либо детектора.
Возможность архивации видеофрагментов на USB-носитель через меню видеорегистратора. Форматы скачиваемых файлов на выбор: RF, AVI, MP4.
Регистратор снабжен системой реакции на ошибки (ошибка диска, нет места на диске, нет сигнала от камеры).
В видеорегистратор можно добавить несколько пользователей. Каждый пользователь имеет возможность индивидуальной настройки прав доступа (права на просмотр каналов, права на просмотр архивных записей, права на доступ к определенным настройкам регистратора и так далее). Под одним и тем же пользователем может подключаться несколько человек одновременно.
Разрешение видеовыходов видеорегистратора VGA/HDMI: 1280x1024, 1440x900, 1920x1080, 3840x2160.
Регистратора поддерживает подключение видеокамер по протоколу ONVIF (международный протокол для подключения оборудования различных производителей), а также собственный протокол для подключения камер серии IVM-RX.
Регистратор также умеет управлять настройками"параметров" видеокамер, подключенных по собственному протоколу (видеокамеры серии IVM-RX).
Сетевые службы: DHCP (автоматическое получение IP адреса от DHCP сервера), PPPoE (поддержка работы по PPPoE протоколу), NTP (функция синхронизации времени с внешним сервером), SMTP (возможность отправки тревожныхemail сообщений), IP-фильтр (возможность внесения IP адреса в черный список), DDNS (поддержка работы с DDNS серверами), FTP (поддержка отправки фото или видео по расписанию или тревоге на FTP сервер), UPNP, RTSP (порт 554), Cloud (P2P, облачный доступ).
Режимы работы
1080P(1920x1080) | 5MP(2592x1944) | 8MP или 4К(3840x2160) | Количество каналов при просмотре архива: |
16 | 0 | 0 | Просмотр записи по 2 канала |
0 | 16 | 0 | Просмотр записи по 2 канала |
0 | 0 | 16 | Просмотр записи по 2 канала |